ГЛАВНАЯ

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

УЧАСТКИ

ИНФОРМАЦИЯ ПАЦИЕНТУ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

НАШИ КООРДИНАТЫ

РОФОМС

В нашей поликлинике открыта и функционирует система самозаписи на прием


ЭЛЕКТРОННАЯ
ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


Филиал №1

Филиал №2

Филиал №3

Филиал №4

Эндокринологическое отделение

Неврологическое отделение

Центр здоровья

ИНФОРМАЦИЯ


Порядок направления в диагностические центры и областные медицинские организации, в федеральные медицинские центры для получения высокотехнологичной медицинской помощи Далее

Общие правила при подготовке к исследованию Далее

Вакансии МБУЗ ГП1 приглашает на работу специалистов Далее

Филиал №1

Филиал № 1 подразделение МБУЗ "Городская поликника № 1" расположен по адресу: г. Таганрог ул. Инструментальная,15.

Проезд транспортом: - трамвай № 9,8, автобусами № 34,13,5 и троллейбусом № 1 остановка – Приморский парк.

Часы работы: 7:30 - 19:00

В филиале ведут прием 23 специалиста. Из них врачи:

высшей категории - 4 человек

первая категория - 5 человек.

 

Часы приема руководителей филиала:

Калашникова Наталья Геннадьевна - зав. филиалом № 1 ежедневно 9.00 - 17.00

Контактный телефон: +7 (8634) 64-88-12

Список терапевтических специалистов филиала:

Уч. Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория
Количество выбравших этих медработников граждан
1 Наливайко Наталья Викторовна Медицинская сестра участковая

2 Жихарева Ирина Георгиевна Врач терапевт участковый Первая
2904
3 Левченко Малика Заиндиновна Врач терапевт участковый
2873
5 Прима Лариса Викторовна Врач терапевт участковый Первая
2860
6 Терещенко Ольга Сергеевна Медицинская сестра участковая
7 Донскова Ирина Владимировна Врач терапевт участковый
8 Абраменко Татьяна Сергеевна Медицинская сестра участковая Вторая
9 Тюряева Марина Владимировна Врач терапевт участковый Без категории
10 Вертоголова Вера Юрьевна Врач терапевт участковый Без категории 2123
11 Дзюба Оксана Ивановна Медицинская сестра участковая Высшая
12 Щербакова Ирина Владимировна Врач терапевт участковый
2997
2 Братыщенко Лариса Васильевна Медицинская сестра участковая Высшая
3 Жаркова Ирина Анатольевна Медицинская сестра участковая Высшая
5 Родионова Вера Григорьевна Медицинская сестра участковая Высшая
9 Миусская Елена Викторовна Медицинская сестра участковая Высшая
10 Бабаревская Галина Григорьевна Медицинская сестра участковая Высшая

Менякина Татьяна Александровна Медицинская сестра участковая

Жирикова Ольга Сергеевна Медицинская сестра участковая Первая

Аксенова Вера Геннадьевна Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог Первая

Анисимова Ирина Николаевна Заведующий структурного подразделения Высшая

Беличенко Татьяна Анатольевна Медицинская сестра процедурной Высшая

Бондаренко Ирина Александровна Медицинская сестра Первая

Гадзиев Валерий Михайлович Медицинская сестра по массажу Высшая

Дущенко Татьяна Петровна Лаборант


Журенко Алена Александровна Медицинская сестра

Иванова Елена Александровна Медицинская сестра

Калашникова Наталья Геннадьевна Заведующий структурного подразделения Первая

Карачина Юлия Александровна Медицинская сестра Первая

Котельникова Наталья Анатольевна Медицинская сестра

Кротова Надежда Петровна Врач невролог

Кудряшова Людмила Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии Высшая

Анвури Нина Генриховна Врач-офтальмолог

Кулакова Светлана Валентиновна Медицинская сестра Высшая

Куценко Ирина Николаевна Старшая медицинская сестра Высшая

Ларионова Елена Александровна Медицинская сестра Первая

Радутная Вера Степановна Медицинская сестра по физиотерапии Высшая

Сапельникова Алла Ивановна Медицинская сестра Высшая

Таран Мария Олеговна Медицинская сестра

Терлецкая Екатерина Викторовна Медицинская сестра Первая

Тряпкина Наталья Витальевна Медицинская сестра Высшая

Узунова Елена Валентиновна Медицинская сестра Первая

Умаева Ольга Заиндиновна Врач невролог

Шаповалова Галина Ивановна Медицинская сестра Высшая

Закутняя Ольга Сергеевна Медицинская сестра

Бирюкова Татьяна Александровна Медицинская сестра Высшая

Камнева Анастасия Андреевна Медицинская сестра

Анисимов Александр Борисович Врач ультразвуковой диагностики

Блинова Галина Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики

Колодько Вероника Юрьевна Акушер


Литухов Денис Ростиславович Фельдшер

Дудник Анна Борисовна Врач кардиолог Высшая
1 Лифенко Илья Николаевич Врач общей практики 2924
11 Козлова Ольга Анатольевна Врач фельдшер 1510
6 Билибина Наталья Владимировна Врач фельдшер 2890
7 Донскова Ирина Владимировна Участковый терапевт 2999
8 Литухов Денис Ростиславович Врач фельдшер 2789
9 Тюряева Марина Владимировна Врач терапевт 2118
Шавкута Галина Владимировна врач-гастроэнтеролог
Мардахаева Вероника Васильевна врач-кардиолог
Алиев Саид Умаханович хирург
Алиев Альбертгамзат Рамазангаджиевич хирург
Анисимов Александр Борисович врач ультразвуковой диагностики
Патикина Лариса Анатольевна врач ультразвуковой диагностики
Труханова Юлия Викторовна врач-гастроэнтеролог

График приема врачей


Узи-диагностика:

В филиале работает кабинет УЗИ - диагностики, где можно пройти УЗИ - диагностику мочеполовой системы, брюшной полости, щитовидной железы, сердца, мягких тканей.

Обследование брюшной полости и мочеполовой системы с предварительной подготовкой 

Эндоскопический кабинет:

Обследование после консультации врача, с предварительной подготовкой к исследованию

Клиническая лаборатория, кабинет № 31

Лаборатория проводит исследования:

  • общий анализ крови
  • общий анализ мочи
  • анализ мочи по Нечипоренко
  • анализ мочи по Земницкому
  • анализ крови на сахар
  • анализ мочи на сахар
  • анализ мокроты на бактериологическое исследование
  • анализ крови на б/химическое исследование
  • копрологическое исследование

Физиотерапевтический кабинет:

  • УВЧ - терапия
  • магнитотерапия
  • электрофорез
  • диодинамические токи

ЭКГ - кабинет

Массажный кабинет

Процедурный кабинет