ГЛАВНАЯ

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

УЧАСТКИ

ИНФОРМАЦИЯ ПАЦИЕНТУ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

НАШИ КООРДИНАТЫ

РОФОМС

В нашей поликлинике открыта и функционирует система самозаписи на прием


ЭЛЕКТРОННАЯ
ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


Филиал №1

Филиал №2

Филиал №3

Филиал №4

Эндокринологическое отделение

Неврологическое отделение

Центр здоровья

ИНФОРМАЦИЯ


Порядок направления в диагностические центры и областные медицинские организации, в федеральные медицинские центры для получения высокотехнологичной медицинской помощи Далее

Общие правила при подготовке к исследованию Далее

Вакансии МБУЗ ГП1 приглашает на работу специалистов Далее

Филиал №2

Филиал № 2 находится по адресу: ул. Чехова, 271. До филиала можно добраться автобусом № 31, троллейбусом № 5, маршрутным такси № 30, 31, 58.

Филиал занимает первый этаж пятиэтажного дома. Приём ведётся с  7-30 до 19-00 часов в три смены по скользящему графику, в выходные дни с 7-30 по 14-00 с обслуживанием вызовов на дому в субботу.

В филиале ведут приём врачи терапевты участковые, кардиолог, пульмонолог, невролог оториноларинголог, инфекционист (хирург, сосудистый хирург, офтальмолог).

Данилкина Ирина Евгеньевна- зав. филиалом № 2 ежедневно 9.00 - 17.00

Контактный телефон: (8634) 64-19-13

Телефон регистратуры: (8634) 64-18-03

Список терапевтических специалистов филиала:

Уч. Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория
Количество выбравших этих медработников граждан
1 Мазурек Наталья Семеновна Медицинская сестра участковая Высшая
2 Куркина Татьяна Николаевна Врач терапевт участковый
2870
3 Бричеев Павел Александрович Врач терапевт участковый
2611
4 Васильева Татьяна Александровна Медицинская сестра участковая Высшая
5 Шизденко Иван Георгиевич Врач терапевт участковый
2243
6 Таловеров Геннадий Алексеевич Врач терапевт участковый Первая
2475
7 Барон Елена Анатольевна Врач терапевт участковый
2670
8 Уразгильдеев Фарид Николаевич Врач терапевт участковый
2321
11 Кравцова Наталья Николаевна Врач терапевт участковый
2236
12 Набережная Людмила Петровна Врач терапевт участковый
2217
2 Дереберя Елена Николаевна Медицинская сестра участковая Высшая
3 Ланина Надежда Алексеевна Медицинская сестра участковая Высшая
5 Кобец Наталья Николаевна Медицинская сестра участковая Высшая
6 Ремизова Елена Сергеевна Медицинская сестра участковая
7 Громыко Наталья Викторовна Медицинская сестра участковая Высшая
8 Константинова Наталия Викторовна Медицинская сестра участковая Первая
11 Брезицкая Лиина Анатольевна Медицинская сестра участковая Высшая
12 Коваль Елена Геннадьевна Медицинская сестра участковая Высшая
4
Ню Татьяна Евгеньевна Врач терапевт участковый
2566

Кривенко Надежда Борисовна Медицинская сестра Высшая

Куркина Татьяна Николаевна Врач терапевт участковый

Архипенко Елена Николаевна Медицинский лабораторный техник Высшая

Бутенко Татьяна Анатольевна Медицинская сестра Высшая

Герасимов Борис Александрович Врач-хирург

Данилкина Ирина Евгеньевна Заведующий структурного подразделения

Жебрун Андрей Валентинович Врач-офтальмолог

Калашник Людмила Павловна Медицинская сестра Высшая

Канищева Вероника Романовна Медицинская сестра Высшая

Капелька Ирина Николаевна Медицинская сестра Высшая

Кузьменко Татьяна Геогиевна Лаборант Высшая

Мухина Оксана Петровна Медицинская сестра Вторая

Надолинская Инга Ильиничеа Медицинская сестра по физиотерапии Высшая

Пентегова Елена Васильевна Врач-оториноларинголог Первая

Попова Любовь Николаевна Старшая медицинская сестра Высшая

Ремизова Елена Сергеевна Медицинская сестра участковая Первая

Савенков Вячеслав Михайлович Врач ультразвуковой диагностики, врач-пульмонолог Высшая

Удовенко Ирина Вячеславовна Лаборант
Высшая

Феденичева Элла Борисовна Медицинская сестра процедурной

Федотова Татьяна Валерьевна Медицинская сестра Высшая

Хачатурян Гаянэ Эмильевна Медицинская сестра по массажу

Чеботарева Евгения Владимировна Врач функциональной диагностики

Чикалова Наталья Эдуардовна Медицинская сестра Вторая

Чуженкова Анна Викторовна Медицинская сестра процедурной Первая

Исмайлова Зульфия Равиловна Медицинская сестра Высшая

Шизденко Иван Георгиевич Врач терапевт участковый

Денисенко Татьяна Сергеевна Медицинская сестра

Склярова Екатерина Алексеевна Медицинская сестра

Романова Екатерина Сергеевна Медицинская сестра

Щукина Светлана Львовна Медицинская сестра

Стукало Татьяна Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая

Васильева Наталья Владимировна Медицинская сестра

Гурина Валентина Владимировна Медицинская сестра Высшая

Суслов Александр Петрович Врач хирург
Высшая

Пустовалова Ирина Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Первая

Патикин Юрий Викторович Врач невролог Первая

Шутова Анжелика Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая

Девришбекова Заира Мурадовна Врач кардиолог Вторая
Ермошкина Наталья Николаевна Врач терапевт 2525

График приема врачей


В филиале работает массажный, физиотерапевтический кабинет, кабинет УЗИ, кабинет ЭКГ, лаборатория.

В лаборатории можно сделать следующие виды исследования по назначению врача:

- Клиническое исследование крови

- биохимическое исследование крови

- мочевина

- креатинин

- глюкоза крови

- холестерин

- сывороточное железо

- мочевая к-та

- липопротеиды высокой и низкой плотности

- щелочная фосфотаза

- триглицериды

- С - реактивный белок

- сиаловая к-та

- В - липопротеиды

- А - амилаза

- билирубин

- тимоловая проба

- трансаминазы

- протромбиновый индекс

- МНО

- группа крови

- резус-фактор

- альбумины

- фибриноген

- клиническое исследование мочи

Забор анализов ежедневно с 7-45 до 9-30 часов кроме субботы и воскресенья.

В кабинете УЗИ можно сделать следующие исследования:

- УЗИ брюшной полости

- почек

- мочевого пузыря с определением остаточной мочи

- предстательной железы

- органов малого таза у женщин

- щитовидной железы

- молочных желез

- плевры

- лимфатических узлов

- эхокардиоскопию