ГЛАВНАЯ

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

УЧАСТКИ

ИНФОРМАЦИЯ ПАЦИЕНТУ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

НАШИ КООРДИНАТЫ

РОФОМС

В нашей поликлинике открыта и функционирует система самозаписи на прием


ЭЛЕКТРОННАЯ
ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


Филиал №1

Филиал №2

Филиал №3

Филиал №4

Эндокринологическое отделение

Неврологическое отделение

Центр здоровья

ИНФОРМАЦИЯ


Порядок направления в диагностические центры и областные медицинские организации, в федеральные медицинские центры для получения высокотехнологичной медицинской помощи Далее

Общие правила при подготовке к исследованию Далее

Вакансии МБУЗ ГП1 приглашает на работу специалистов Далее

Филиал №3

Часы работы:

понедельник - пятница с 7-30 до 19-00.

Суббота с 8-00 до 14-00. Восресенье с 8-00 до 12-00.

Юшков Георгий Михайлович- зав. филиалом №3 ежедневно 9.00 - 17.00

Контактный телефон: (8634) 38-20-25

Телефон регистратуры: (8634) 33-15-41

Список терапевтических специалистов филиала:

Уч. Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория
Количество выбравших этих медработников граждан
1 Калачян Армине Сашиковна Врач общей практики
2473
2 Гурин Владимир Владимирович Врач общей практики
2181
3 Максимова Ирина Маркленовна Врач терапевт участковый
2795
4 Паршиков Александр Алксандрович Врач терапевт участковый
2621
5
Камынин Николай Иванович Врач терапевт участковый
2115
7 Снопков Леонид Владимирович Врач общей практики
1970
1 Ерошенко Наталья Александровна Медицинская сестра участковая Высшая
2 Одинцова Наталья Николаевна Медицинская сестра участковая Высшая
3 Наврузалиева Нурият Алимурадовна Медицинская сестра участковая Высшая
4 Мутаф Евгения Николаевна Медицинская сестра участковая Первая
6 Дробина Анна Николаевна Медицинская сестра участковая
7 Алиева Татьяна Ивановна Медицинская сестра участковая Первая

Юшенко Татьяна Алексеевна Заведующий структурного подразделения

2463

Анопко Наталья Григорьевна Медицинская сестра Высшая

Баздырева Валентина Александровна Медицинская сестра Высшая

Долганова Валентина Дмитриевна Медицинский лабораторный техник Высшая

Козлюк Людмила Егоровна Медицинская сестра процедурной Высшая

Корота Елена Григорьевна Акушер Высшая

Костенко Марианна Юрьевна Медицинская сестра Высшая

Краснова Юлия Сергеевна Медицинская сестра

Ларионова Светлана Васильевна Медицинская сестра Высшая

Ляшова Марина Николаевна Медицинская сестра Высшая

Орлатая Людмила Юрьевна Медицинская сестра Высшая

Свиньина Надежда Васильевна Медицинская сестра Высшая

Свистунова Наталья Николаевна Медицинская сестра Высшая

Токарева Светлана Николаевна Медицинский лабораторный техник Высшая

Трунова Татьяна Валентиновна медицинская сестра Высшая

Мельник Наталья Андреевна Заведующий  структурного подразделения

Сащенко Тамара Григорьевна Старшая медицинская сестра Высшая

Снопков Леонид Владимирович Врач общей практики

Юшков Георгий Михайлович Врач-хирург

Крупка Наталья Ивановна Медицинская сестра по массажу

Кравцова Ирина Александровна Медицинская сестра

Дробина Анна Михайловна Медицинская сестра участковая

Дараган Виктория Николаевна Зубной врач


Курышева Елена Геннадьевна Врач-инфекционист

Марченко Елена Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики

Трегубенко Дмитрий Юрьевич Врач-офтальмолог

Дзогий Галина Васильевна Медицинская сестра Высшая

График приема врачей