ГЛАВНАЯ

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

УЧАСТКИ

ИНФОРМАЦИЯ ПАЦИЕНТУ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

НАШИ КООРДИНАТЫ

РОФОМС

В нашей поликлинике открыта и функционирует система самозаписи на прием


ЭЛЕКТРОННАЯ
ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


Филиал №1

Филиал №2

Филиал №3

Филиал №4

Эндокринологическое отделение

Неврологическое отделение

Центр здоровья

ИНФОРМАЦИЯ


Порядок направления в диагностические центры и областные медицинские организации, в федеральные медицинские центры для получения высокотехнологичной медицинской помощи Далее

Общие правила при подготовке к исследованию Далее

Вакансии МБУЗ ГП1 приглашает на работу специалистов Далее

Филиал №4

Филиал №4  подразделение МБУЗ "Городская поликника № 1" расположен по адресу: г. Таганрог ул. Пархоменко 15-а.

Проезд транспортом: автобусами №31,11,13 и троллейбусом № 4,5 остановка – Рынок - Русское поле.

Часы работы: 7:30 - 19:00.

В филиале ведут прием18 специалиста. Из них врачи:

высшей категории - 1 человек

первая категория - 9 человек.

 

Часы приема руководителей филиала:

Камарницкий Андей Владимирович - зав.поликникой ежедневно 9:00 - 17:00.

Дедуль Лариса Николаевна- зав. ТО ежедневно 13:00 - 15:00.

Контактный телефон +7 (938) 113-93-57

Телефон регистратуры: +7 (8634) 33-73-18

  

Список терапевтических специалистов филиала:

Уч. Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория
Количество выбравших этих медработников граждан

Пятько Игорь Федорович Главный врач медицинской организации
1 Горбати Наталья Евгеньевна Врач терапевт участковый Первая
2685
2 Тарасова Елена Николаевна Врач терапевт участковый
2520
4


5 Радченко Наталья Николаевна Врач терапевт участковый Первая
2424
6 Казарян Тамара Завеновна Врач терапевт участковый Первая
2972
7 Радченко Александр Владимирович Врач терапевт участковый Первая
2677
8



9 Попова Любовь Тимофеевна Врач терапевт участковый Первая
2991
10 Курунина Евгения Григорьевна Медицинская сестра участковая Высшая
11
Цыбренко Светлана Витальевна Медицинская сестра участковая Высшая
12 Пентегова Лидия Максимовна Врач терапевт участковый
2735
13 Надолинская Галина Петровна Медицинская сестра участковая Вторая
14 Матвиенко Наталия Анатольевна Медицинская сестра участковая
15 Романовская Нина Юрьевна Медицинская сестра участковая Высшая
1 Хижная Татьяна Валерьевна Медицинская сестра участковая Высшая
2 Берковец Светлана Георгиевна Медицинская сестра участковая Первая
5 Хамидуллина Ирина Анатольевна Медицинская сестра участковая Вторая
6 Парамонова Валентина Александровна Медицинская сестра участковая Высшая
7 Овчарова Юлия Сергеевна Медицинская сестра участковая
9 Меркулова Юлия Владимировна Медицинская сестра участковая Высшая
12 Гуричева Татьяна Паулевна Медицинская сестра участковая Высшая

Фролкина Татьяна Константиновна Заместитель руководителя медицинской организации Высшая

Бова Татьяна Николаевна Медицинская сестра процедурной Высшая

Возыка Татьяна Дмитриевна Медицинская сестра по физиотерапии Высшая

Гордиенко Марина Николаевна Медицинская сестра

Гулеватая Ирина Евгеньевна Рентгенолаборант Высшая

Дедуль Лариса Николаевна Врач функциональной диагностики Первая

Ироденко Екатерина Николаевна Медицинская сестра Вторая

Комиссарова Ирина Геннадьевна Медицинская сестра по массажу Высшая

Лубенцова Светлана Анатольевна Медицинская сестра Высшая

Лысогор Оксана Юрьевна Медицинская сестра

Нерушаева Татьяна Юрьевна Главная медицинская сестра Высшая

Пархоменко Людмила Михайловна Старшая медицинская сестра Без категории

Райкова Елена Федоровна Медицинская сестра Высшая

Самусенко Татьяна Ивановна Врач акушер гинеколог

Сарафанова Людмила Ивановна Медицинская сестра Высшая

Святина Наталья Ивановна Медицинская сестра Высшая

Сергиенко Марина Викторовна Медицинская сестра Высшая

Тертышная Анна Юрьевна Медицинская сестра

Титова Вера Витальевна Медицинская сестра Без категории

Толоманенко Екатерина Ивановна Лаборант Высшая

Федирко Ирина Геннадьевна Медицинский лабораторный техник Высшая

Чубка Светлана Александровна Врач оториноларинголог Первая

Симаненко Ирина Васильевна Врач эпидемиолог Высшая

Оськина Ольга Михайловна Рентгенолаборант

Троценко Юлия Николаевна Медицинский статистик

Андреева Наталия Николаевна Медицинская сестра

Левинсон Светлана Николаевна Медицинский лабораторный техник

Родин Вадим Анатольевич Заместитель руководителя медицинской организации

Штрунц Ирина Николаевна Медицинская сестра процедурной Высшая

Пономарева Милана Сергеевна Акушер


Кириленко Виктория Григорьевна Медицинская сестра

Овчарова Юлия Сергеевна Медицинская сестра участковая

Марченко Антонина Викторовна Врач офтальмолог

Куцуренко Наталья Валентиновна Врач профпатолог Высшая

Владышникова Татьяна Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая

Животова Анжелика Николаевна Медицинская сестра
4 Комарницкий Андрей Владимирович Заведующий структурного подразделения
2197

Грекова Людмила Валерьевна Медицинская сестра

Грищенко Игорь Богданович Врач общей практики

Руснак Ирина Филипповна Врач рентгенолог Первая
8
Астахова Ирина Валентиновна Врач терапевт участковый Вторая
2663

Пентегова Лидия Максимовна Врач терапевт участковый

Пруцева Нина Васильевна Медицинская сестра Без категории
13
Шематурина Светлана Валентиновна Врач терапевт участковый Вторая
2530

Шумлина Марина Владимировна Медицинская сестра участковая Первая

Орос Анастасия Вячеславовна Медицинская сестра Высшая

Анохина Надежда Николаевна Врач кардиолог

Долгополова Елена Николаевна Врач терапевт Первая

Брилева Ольга Сеогеевна Врач невролог

Громова Инесса Борисовна Врач профпатолог

Лысенко Наталья Михайловна Врач функциональной диагностики

Шипилов Антон Валерьевич Врач хирург

Хлестунова Ольга Васильевна Врач рентгенолог

Бушуев Иван Александрович Врач рентгенолог

Семенченко Людмила Николаевна Помощник врача эпидемиолога Высшая
Колесниченко Наталья Евсеевна Врач фельдшер 2704
Коломойцева Екатерина Вячеславовна Врач фельдшер 2447

График приема врачей